Whitman College Side Dorms

Объявление

                          АКЦИИ


                          КВЕСТЫ


                          КОНКУРСЫ
События:
››› Новость от 01.04.
Изменились время и погода (читаем ниже). Подведён итог участников в конкурсе "гонка за уважуху"
››› Новость от 29.03.
Внесены изменения в квест. А так же с роли снимается Дастин. Теперь этот персонаж свободен.
››› Новость от 23.03.
У меня три новости. Одна плохая, другая, возможно для некоторых тоже плохая, а третья хорошая.
Начну с очень плохой. От нас ушла Мерибет, как с должности администратора, так и как игрок. Хорошая новость заключается в том, что её место занимает Кики. (мои поздравления). и не очень плохая новость - Во всех группировках (как и в элите) я ввела обряд посвящения и лидеров.
Главы группировок и их ближайшие правые и левые руки, должны придумать свой обряд. После этого написать мне в личку этот обряд.
››› Новость от 22.03.
Начинается отыгрышь квеста "закопанная тайна". Игра начинается с действий и разговора Алексис и Россы.
- автоматика нас подвела и время опять меняется вручную.
››› Новость от 20.03.
В квест внесены поправки. Отыгрышь квеста запланирован на 22.03. Явка главных участников (Эшли, Росса, Алексис, Мерибет и Кики) обязательна.
››› Новость от 18.03.
Народ, я откопала скрипт на ТП и теперь время меняется автоматически. Так что, если кто заметит каки нибудь неполадки в скрипте, обращайтесь в специальную тему.
››› Новость от 17.03.
Сегодня начинается игра. Всех просим пройти в ЭТУ тему, для поиска партнёра по игре.
››› Новость от 16.03.
Завтра (17. 03. 2010.) можете отыгрывать свои роли. Пока в квесте не отписались все игроки, которые там значатся, можете играть между собой, пока расселяться по комнатам (уже в игре).

Дата и время:
28 августа. День (10:00 - 16:00)

Погода:

Днём неимоверно жарко. На улицу не возможно выйти без головного убора и не получить солнечного удара. Около +31...
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА. ВСЕХ ЖДЁМ НА FLORENSIOS COLLEGE. . P.S. ТОТ КТО НЕ ХОЧЕТ ПИСАТЬ ЗАНОВО АНКЕТУ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ К ASHLEY MELLOW НА ТОМ ФОРУМЕ И Я СКИНУ ВАМ ВАШУ АНКЕТУ, КОТОРАЯ БЫЛА ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Whitman College Side Dorms » Не принятые анкеты » Laila Bitcheps


Laila Bitcheps

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя | Фамилия.
Laila Bitcheps/Лайла Битчепс
2. Возраст | Дата рождения.
18 лет. 26 сентября.
3. Статус в школе.
Студентка 3 курса. Актёрского факультета.
4. Краткая информация
Милая девушка, выросшая в строгой семье военных. Она очень умная, у неё много друзей и знакомых. С ней приятно общаться на любые темы, понимающая и не завистливая. Лайла принципиальная, часто заступается за своих друзей и не редко дело даже может дойти до драки. Следит за своей внешностью, но не помешана на ней. Любит читать и смотреть фильмы с глубоким смыслом. Она знает меру во всём, никогда не откажет в помощи. Но это касается только друзей, посторонним людям она не будет помогать. У неё есть огромный минус, она считает, что всегда права, даже если это совсем не так. Ненавидит порядки в этом колледже, не смотря на то, что выросла в семье военных, девушка считает эти порядки слишком строгие. Ведь это не концлагерь и не армия. Может солгать, но только если эта лож во благо или же, что бы не обидеть человека. Считает себя чертовски правильной.
5. Ориентация.
гетеро
6. Группировка.
Бунтари
7. Как часто будете появляться в игре?
через день
8. Связь с Вами.
583740575
9. Пробный пост.
нельзя ли получить тему для поста?
10. От куда вы узнали про ролевую?
через баннер
11. ключ
Верно. By Ashley

0

2

Тема - ссора с однокурсниками. Поведение, эмоции, действие, переживание Лайлы.

0


Вы здесь » Whitman College Side Dorms » Не принятые анкеты » Laila Bitcheps


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно